Ansprechpartner

Düsseldorf

Dieter Winz Dieter Winz
Geschäftsführung

Telefon 0211 160989-11
d.winz@winz-und-partner.de

Oliver Brosch Oliver Brosch
Projektleitung

Telefon 0211 160989-0
o.brosch@winz-und-partner.de

Rosemarie Winz Rosemarie Winz
Mitglied der Geschäftsführung

Telefon 0211 160989-0
r.winz@winz-und-partner.de

Peter Bieger Peter Bieger
EFP Europäischer Finanzplaner
Certified Portfolio Advisor

Telefon 0211 160989-0
p.bieger@winz-und-partner.de

Jana Winz Jana Winz
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon 0211 160989-13
j.winz@winz-und-partner.de

Doris Göttgens Doris Göttgens
Büroleitung

Telefon 0211 160989-10
Telefax 0211 160989-22
d.goettgens@winz-und-partner.de


Kaarst

Ricardo Lehmann Ricardo Lehmann
Projektleitung

Telefon 02131 7390007
r.lehmann@winz-und-partner.de

Natascha Eberts Natascha Eberts
Büroleitung

Telefon 02131 7390007
Telefax 02131 3232811
n.eberts@winz-und-partner.de




Winz & Partner Team Ein Team von festen Mitarbeitern steht bei Ihnen vor Ort und in der Zentrale für Sie bereit.
Durch die unterschiedlichen Qualifikationen haben wir die Möglichkeit, individuell für Sie das bestmögliche Team zusammenzustellen.

Logo Xing

Besuchen Sie auch unser Profil auf xing.de
Logo Partner

Profitieren Sie von unseren starken Partner
>>mehr lesen ...